众安新增加一条线路。西坪——西坪。途径西坪——贺店——康店——小坊城——任家小村——独树——周士庄——路家庄——唐家堡——下榆涧——下高庄——贺店——西坪。
快速公交605支发车时间为大同南站:6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 14:00 15:30 17:00 18:00 19:00云州区利民公交公司 :7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:40 13:30 15:00 16:30 18: 00 19:00 20:00
恒安新区汽车站——浑源汽车站发车时间为: